skip to Main Content
1FjFwNPONHDg
1FjFwNPONHDg 25pJcBHLHa7gI

Семинар по теме «Педагогика дополнительного образования детей по программам инженерного профиля» в Братске

В период с 03 по 06 марта 2024 года в городе Братске прошел семинар для работников дошкольных организаций и начальной школы на тему «Педагогика дополнительного образования детей по программам инженерного профиля». Семинар был организован с целью повышения квалификации педагогов и предоставил им возможность ознакомиться с современными образовательными технологиями формирования инженерного мышления в соответствии с ФГОС и ФОП НОО.
На семинаре присутствовали специалисты из городов Москвы и Самары, которые представили широкий выбор инструментов и сервисов для формирования инженерного мышления в детском саду и начальной школе. Один из приглашенных специалистов, Райко Миля Вячеславовна, провела мастер-класс по азам структурного программирования и использованию современных цифровых образовательных сред ПиктоМир для изучения основ программирования.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Back To Top