skip to Main Content
1
1 ZrNOKDOFabM TlqBwv4O2z0 19KdGhbpkIg RCyJDpOcSR4 0RW6d451tZQ

Международная выставка-форум «Россия»

15 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» в городе Москва, на ВДНХ, в павильоне 75, на стенде «Регион Самарская область» прошел «it день для дошкольника». В этом мероприятии приняли участие А. Г. Кушниренко, М. В. Райко, А. М. Князева и участники инновационной площадки “ПиктоМир”.

В течение всего дня, педагоги со всей России обменивались опытом и знаниями в области информационных технологий для дошкольников. Более 50 педагогов приехали на выставку, чтобы поддержать своих коллег из Самарской области. Мероприятие продолжалось 11 часов без перерыва, что свидетельствует о большом интересе к данной теме. Все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и выразили благодарность за возможность обмена опытом и знаниями. Они также подчеркнули важность использования информационных технологий в образовательном процессе для дошкольников. В целом, «it день для дошкольника» стал важным событием в области образования и информационных технологий. Он позволил участникам расширить свой профессиональный кругозор и получить новые идеи для работы с детьми.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Back To Top